• +7 499 350 17 74
  • rpcm24@yandex.ru
Collegebox.ru - Бесплатная онлайн академия открыта (пример). Идет тестирование

Мы разработали прототип онлайн академии для одного региона: collegebox.ru. Протестировали. Заполнили тестовыми курсами.

Учащиеся смогут не только бесплатно изучать курсы по самым востребованным профессиям, проходить тестирование и получать бесплатные сертификаты, но и учиться в реальном времени. В академию встроен модуль для обучения в реальном времени. Один на один с преподавателем или группой. 

На данный момент занимаемся разработкой супер качественных курсов по самым востребованным профессиям.

Главное преимущество онлайн академий в том, что они будут полностью открытыми, для размещения качественного и бесплатного контента и интегрируют в процессы регионального и локального социально-экономического развития всех участников образовательного процесса. Знания будут предлагаться в разных форматах, что значительно упростит их усвоение. На первом этапе (первый год) наша целевая аудитория будет молодежь в возрасте 12 - 35 лет.

На втором этапе мы хотим предоставить возможность получать бесплатные знания всем желающим в том числе и пенсионного возраста.

Интернет профессии - это одни из самых востребованных профессий в настоящее время. Сейчас происходит постепенная автоматизация всех производственных процессов, а торговля переходит в формат электронной. Поэтому потребность в профессионалах увеличивается с каждым днем. И не только в нашей стране.

Мы хотим подойти к решению проблемы с двух сторон. Во-первых, чтобы удовлетворить растущие потребности в грамотных профессионалах, мы создадим онлайн академию, где ребята смогут значительно поднять свой профессиональный уровень.

В программу обучения войдут:

система онлайн тестирования для профориентации и оценки знаний, в систему будет размещено свыше 220 высококачественных тестов;

высококачественные онлайн курсы для освоения профессии, на первом этапе будет размещено более 10 курсов;

видеоконференции с представителями разных отраслей;

обучающие вебинары, онлайн тренинги, курсы и уроки различного качества, на первом этапе будет открыт доступ к более 7 тыс. курсам и 200 тыс. урокам;

и многое другое.

Во-вторых, мы будем внимательно следить за процессом обучения, и выявлять наиболее талантливых ребят. Мы обеспечим им поддержку и поможем найти возможности для прохождения практик, стажировок и трудоустройства.






Похожие посты